Бессонова Ольга Евгеньевна

Учитель информатики и ИКТ

ОбразованиеВысшее профессиональное
Оконченное учебное заведениеМосковский полиграфический институт
Специальностьтехнология полиграфического производства
Квалификацияинженер-технолог
Квалификационная категорияВысшая
Стаж педагогической работы

Награды: нет

Дорофеева Наталья Федоровна

Учитель информатики и ИКТ

ОбразованиеВысшее профессиональное
Оконченное учебное заведениеДальневосточный государственный университет
СпециальностьФизика
Квалификацияпреподаватель физики
Квалификационная категорияВысшая
Стаж педагогической работы15 лет

Награды: нет

Иванова Юлия Евгеньевна

Учитель информатики и ИКТ

ОбразованиеВысшее профессиональное
Оконченное учебное заведениеСанкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
Специальностьконструирование и технология электронно-вычислительных средств
Квалификацияинженер
Квалификационная категорияВысшая
Стаж педагогической работы15 лет

Награды:

  • Грамота главы администрации 2008
  • Почетный знак «За добросовестный труд» III степени.

Адамейко Оксана Васильевна

Учитель биологии

ОбразованиеВысшее профессиональное
Оконченное учебное заведениеЛенинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена
СпециальностьГЕОГРАФИЯ И БИОЛОГИЯ
Квалификацияучитель географии и биологии
Квалификационная категорияпервая
Стаж педагогической работы8 лет

Награды: нет

Козырева Любовь Викторовна

Учитель химии

ОбразованиеВысшее профессиональное
Оконченное учебное заведениеЛенинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена
Специальностьхимия и французский язык
Квалификацияучитель химии и французского языка
Квалификационная категорияВысшая
Стаж педагогической работы32 года

Награды: нет

Шатеева София Викторовна

Учитель биологии

ОбразованиеВысшее профессиональное
Оконченное учебное заведениеТомский государственный университет
Специальностьбиология
Квалификацияучитель биологии
Квалификационная категориябез категории
Стаж педагогической работы34 года

Награды: нет

Седюк Надежда Николаевна

Учитель географии

ОбразованиеВысшее
Оконченное учебное заведениеЛенинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальностьгеография и биология
Квалификацияучитель географии и биологии
Квалификационная категорияВысшая
Стаж педагогической работы30 лет

Награды:

  • Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга» 2005
  • Почетная грамота Минобрнауки РФ  2007
  • Почетная грамота Минобрнауки РФ  2009

Шахова Ирина Вадимовна

Учитель физики

ОбразованиеВысшее профессиональное
Оконченное учебное заведениеЛенинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени А.И.Герцена
Специальностьфизика и астрономия
Квалификацияучитель физики и астрономии средней школы
Квалификационная категорияПервая
Стаж педагогической работы28 лет

Награды:

  • Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга» 2006
  • Почетная грамота Минобрнауки РФ  2013

Позднов Евгений Владимирович

Учитель ОБЖ

ОбразованиеВысшее профессиональное
Оконченное учебное заведениеГОУВПО Московский государственный областной университет
СпециальностьГеоэкология
КвалификацияСпециалист-геоэколог
Квалификационная категорияПервая
Стаж педагогической работы6 лет

Награды: нет