1. Сведения о деятельности образовательного учреждения

1.1.  Цели деятельности образовательного  учреждения :

• является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

1.2.  Виды деятельности образовательного учреждения (подразделения):

• реализация общеобразовательной программы начального общего образования;
  • реализация  общеобразовательной  программы основного  общего  образования;
  • реализация  общеобразовательной  программы среднего (полного)  общего  образования;
  • реализация дополнительных общеобразовательных программ.

1.3.  Образовательное учреждение может осуществлять  приносящий доход деятельность:

Образовательные услуги:

• обучение по дополнительным образовательным программам;

Образовательное учреждение вправе вести консультационную, просветительскую деятельность, деятельность в сфере охраны здоровья граждан и иную не противоречащую целям создания Образовательного учреждения деятельность, в том числе осуществлять организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с круглосуточным или дневным пребыванием).

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г. и плановый период 2021 и 2022 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 г. и плановый период 2022 и 2023 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 г. и плановый период 2023 и 2024 годов

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 г. и плановый период 2024 и 2025 годов