№33 (417) Сентябрь 2017 г.

Газета «Муниципальный вестник «Юго-Запад»».

Scan_20171030_161058_001

№23 (362) Июнь 2016 г.

Газета «Муниципальный вестник «Юго-Запад»». Статья выпускницы школы

20160622

Февраль 2016 года

Репортаж с вручения знаков ГТО.

В Красносельском районе прошло вручение знаков ГТО нашим учащимся.

Сентябрь 2010 года

Газета «Муниципальный вестник» Статья о школьном юбилее

mv_30let

Сентябрь 2009 года

Ren-TV, «Петербургский дневник». Ещё один сюжет о реализации проекта «Электронный дневник»

Декабрь 2008 года

ТРК «Россия», «Вести-Петербург». Сюжет о введении электронных дневников.

Август 2006 года

ТРК «Петербург», 5 канал. Сюжет о системе видеонаблюдения и управления доступом в школу.

Программа «Экстренный вызов» посвятила один из своих сюжетов обеспечению безопасности образовательных учреждений. И в качестве иллюстрации побывала в нашей школе.

Если не считать неправильно названный район школы, район 82-го отделения милиции, фамилию дававшей интервью мамы и ошибки в технических деталях (вот она, ПРЕССА…), то сюжет получился вполне пристойный.

Вот несколько кадров из него:

Июнь 2006 года

Кабельное телевидение. Церемония вручения медалей в Администрации района.

Репортаж о церемонии вручения золотых и серебряных медалей в Администрации Красносельского района:

Апрель 2006 года

Кабельное телевидение. Чествование победителей районных олимпиад.

Май 2006 года

Газета «Красносельский район». Праздник для победителей школьных олимпиад.

Репортаж о празднике чествования победителей районных предметных олимпиад, проходившем в нашей школе:

gazeta-05-2006

4 мая 2006 года

Канал ОТВ. 21:05. Программа «Морские вести». Интервью с ученицей 5-а класса

В передаче, посвящённой национально-патриотическому конкурсу «Наследники морской славы» значительное время было уделено участию экипажа 247-ой школы. Была показана одна из стенгазет, сделанных нашими ребятами и интервью с одной из главных участниц — ученицей 5-а класса Валентиной Ризнич, затем был показан фрагмент её награждения и поздравления.

Кадры из телепрограммы:

Ноябрь 2005 года

Кабельное ТВ. Встреча с общественностью депутата Государственной Думы В.Н. Ивановой в Школе №247

Актовый зал школы, казалось, не еще остыл от юбилейных торжеств, как ему нашлось уже вполне районно-значимое применение.

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по науке и образованию Валентина Николаевна Иванова рассказала собравшимся о предстоящей реализации Приоритетных национальных проектов. Особое внимание было уделено «Образованию» и «Здравоохранению».

В зале находились и.о. начальника Отдела образования и начальник Отдела здравоохранения Красносельского района.

Кадры из телесюжета:

Октябрь 2005 года

Кабельное ТВ. Юбилей в Школе №247

Вот некоторые кадры из этого репортажа:

24 октября 2005 года

Газета » Муниципальный вестник». Юбилей в Школе №247

Вторая страница этого номера полностью посвящена нашей школе и празднованию 25-летнего юбилея:

gazeta-24-10-2005

29 мая 2005 года

Кабельное ТВ. Праздник Последнего звонка с участием Главы Красносельского района

В этот день Последний звонок прозвенел более чем в сорока школах Красносельского района. В двух из них побывал Глава администрации Фролов В.В. и съемочная группа КТВ.